Детство без границ, парк Дракино

23-24 марта представители нашей организации Татьяна Савина и Ольга Леоненкова выступили с докладами по аутизму и трудоустройству подростков и молодежи с РАС на форуме по работе с детьми с ментальными особенностями в рамках фестиваля “Детство без границ” (Дракино).

IMG_20180424_135447

На форуме также работала наша фотовыставка и выставка работ ребят изостудии нашей организации. Родители си детьми и присутствующие специалисты также поучаствовали в мастер-классах, например, в мастер-классе по канис-терапии.

Познакомились с коллегами из Наро-Фоминска, Липецка, Москвы, Протвино, Пущино, обменялись контактами.  Оказалось, нам всем есть чему поучиться друг у друга. Профессиональному совершенству и тяге к знаниям нет предела)

 

К началу страницыК началу страницы