МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ И СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ-ИНВАЛИДАМИ "ЛЮМОС"

   PAM2   master  ippo_3  zanjatija sport

«

»

Распечатать Запись

POZITIVE KIDS и праздник для наших детей

Сегодня, 26-го ноября Благотворительный фонд «Проект жизнь» и детский центр «Positiv kids» пригласил в гости мам с детишками на празднование Дня Матери. Участие приняли семьи МООО «Люмос» и клуба «Подарок». Организаторы встречи как нельзя точно выяснили, чего не хватает мамам особых детей — умения и возможности расслабляться. Поэтому в программе приняли участие специалисты по музыкальной терапии и йоге из центра саморазвития «В потоке».

Мамы на себе испытали исцеляющие возможности медитации, вместе с детьми слушали завораживающие звуки настоящей арфы и принимали участие в самодеятельном концерте.

Инспектор ГИБДД «Серпуховское» Потапова Оксана напомнила детям о правилах поведения на дороге, в игре это делать очень весело и нескучно! И конечно же, поздравила всех мам с праздником. Ребята от души наслаждались батутом и сухим бассейном, ведь в PositivKids есть где разгуляться!

Ну и конечно, все получили подарки: светоотражающие брелоки, цветы и много — шоколада. Спасибо Благотворительному фонду «Проект жизнь» и его директору Инне Карагичевой, а также центрам «В потоке» и «PositivKids» за этот прекрасный, жизнеутверждающий праздник!!!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://lumous.ru/3497-2/


 

Посетите ресурсы, посвященные проблеме аутизма:

aut vihod1 dolenkoos_detstvo

К началу страницыК началу страницы