МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ И СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ-ИНВАЛИДАМИ "ЛЮМОС"

   PAM2   master  ippo_3  zanjatija sport

«

»

Распечатать Запись

12 мая 2016 г. в г. Пущино прошла встреча с Антоном Кабановым, катехизатором храма Михаила Архангела

Сегодня в г. Пущино состоялась встреча родителей нашего родительского клуба «Особые семьи» с теологом и катехизатором храма Михаила Архангела (г. Пущино) Антоном Кабановым.

Темой встречи было: «Образ надежды через страдание». Антон рассказывал о восприятии инвалидности в богословии и в обществе.

Exif_JPEG_420

Также мы познакомились с Александром Калининым — человеком, который, несмотря на свой диагноз — ДЦП, создает удивительные вещи. Александр рисует, он привез несколько картин, в том числе огромную картину-паззл с ангелом. Трудно себе даже представить, сколько времени у него заняло ее собрать. Александр сам написал о себе рассказ и на встрече немного рассказал о себе. В возрасте от 2-х до 9-ти лет Александр находился в специализированном интернате. Сейчас ему 39 лет и он живет в м.Данки Серпуховского района.

Искренне жаль, что было не очень много народа, так как Антон рассказывал некоторые вещи из Писания с немного непривычной стороны. Было очень интересно. По крайней мере, я услышала нечто для себя новое, чего не знала раньше. Надеемся, что эта встреча была только первой ласточкой и эти встречи продолжаться дальше.

Татьяна Савина

Постоянная ссылка на это сообщение: https://lumous.ru/1251-2/


 

Посетите ресурсы, посвященные проблеме аутизма:

aut vihod1 dolenkoos_detstvo

К началу страницыК началу страницы