МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ И СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ-ИНВАЛИДАМИ "ЛЮМОС"

   PAM2   master  ippo_3  zanjatija sport

«

»

Распечатать Запись

Дружно отмечаем новый год!

В этом году новогодние праздники были для наших семей особенно незабываемыми.

Наши семьи смогли посетить сразу 4 новогодние елки!

Это наша собственная елка, которую мы провели в МУК «Исток» 23 декабря 2016 г. при участии волонтерского движения «Спектр». Новогодние подарки были подарены нашим детям благодаря финансовой помощи, оказанной нашей организации депутатами Совета депутатов г.о. Серпухов Киблицки Яной Йозефовной, Шарановым Андреем Александровичем и Кузиным Виктором Александровичем.

25 декабря прошла областная елка в г. Люберцы в Люберецком Доме культуры (г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 200А). Серпуховское отделение партии «Единая Россия» выделило 18 билетов для детишек нашей организации.  На эту елку съехались дети из городов всего Подмосковья. Люберецкий ДК подготовил для них праздничное представление, а потом все дети посмотрели мюзикл «Новогодние приключения Маши и Вити». Благодарим за этот праздник для наших детей Временно исполняющего обязанности Секретаря Серпуховского Местного отделения партии «Единая Россия» Жарикова Дмитрия Вячеславовича и руководителя Исполкома местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Халачеву Лидию Валерьяновну.

И Администрация г. Серпухова также предоставила членам нашей организации билеты сразу на два новогодних представления, которые прошли в ДК «Россия» и ДК «Дружба» 28 декабря. В ДК «Дружба» наши дети посетили не только новогоднюю елку с Дедом Морозом и Снегурочкой, но и посмотрели замечательную музыкальную сказку «Щелкунчик». Благодарим за предоставленную возможность начальника организационного отдела Администрации г. Серпухова Вялову Елену Юрьевну.

 

Приносим сердечную признательность и огромную благодарность всем за эту новогоднюю сказку для наших детишек!

gallery!r0p

Фото: https://riamo.ru. Людмила Шевченко.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://lumous.ru/2118-2/


 

Посетите ресурсы, посвященные проблеме аутизма:

aut vihod1 dolenkoos_detstvo

К началу страницыК началу страницы